DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Компьютерная графика » минервино фуфло


минервино фуфло

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну, доброго вечера ( или что там у вас ), друзья! Может кто-то помнит меня еще? Да не важно. Я вернулась сюда, и не знаю насколько основательно... Но вернулась. Прошлую мою тему которая вот тут прошу отправить куда-нибудь  подальше от мира сего, ибо разница работ слишком сильна, даже не качеством... Странно говорить это, но с тех пор у меня, кажется, изменилась в корне даже жизненная позиция, что уж там об арте говорить.

На данный момент времени нет совершенно, настолько, что я порой не успеваю сделать самых элементарных вещей, и времени на сайт/студию не остаётся, а творить я не могу перестать, да и показать хочется. И тут, я, конечно же, вспомнила этот замечательный форум : )

Буду рада ( читать: буду радостно прыгать, петь и танцевать ) по поводу любых комментов от артеров и не очень , в том числе критики.

Так же, если кто-то захочет публиковать мой арт на своём хорошем (!) сайте, я буду более чем не против, можно договорится, что нигде больше тот или иной арт не будет выставятся... Ну это я так, к слову. В общем, пишите, если что ; )

Начинаю потихоньку со следующего поста : )

0

2

Сегодня была на красной шапочке. Пошла из-за оборотней ( в частности изучаю оборотней в литературе и мифологии разных народов уже много лет и принципиально смотрю все вампирские и вервольские фильмы ) и из-за Г.Олдмана, большой фанаткой которого являюсь, и в общем-то ни капельки не пожалела. Хотела первоначально что-то наартить только по этому фильму, но скрина ихнего оборотня не нашла... И так родился кроссовер с моим любимым Underworld'ом :P

http://img826.imageshack.us/img826/5580/51294006.png

слова Within Temptation.

Отредактировано Minerva (2011-03-23 20:32:29)

0

3

ужасные стоковые иконсы вчерашнего производства: в пост почему-то не вставляются, поэтому смотрите так:

ТАДАААМ!

0


Вы здесь » DLS » Компьютерная графика » минервино фуфло