DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Дружба/Отношения » Наши мальчики... Первая любовь:)


Наши мальчики... Первая любовь:)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кхе-кхе. Начну я со своей первой любви.....))          (как драматично Х)
Ну вот. Когда мне было 10 лет, я пошла записаться на танцы. Я была такой застенчивой, порядочной и хорошо училась... Ну вопщем я записалась на танцы. На следующий день мы должны были разучивать парный танец - "Прогулка"(мальчики с девочками водят хоровод и выполняют разные движения).
Тогда мы и познакомились.
Нас поставили в пару и мы очень стеснялись друг друга. Особенно я. Я влюбилась в него с первого взгляда. У него были голубые глаза и светлые волосы, а также прекрасное телосложение. Но по характеру он был разгильдяй, хулиган, и учился на одни двойки... Но мне было всё равно.
Вскоре мне показалось, что мы сдружились, и всюду ходила за ним. Он заигрывал с другими девочками, которые были намного красивее меня и носили модную одежду. Я чутьне плакала от обиды и ревности, когда он приставал к моей лучшей подруге...
Но время шло. В 12 лет я его всё ещё любила.... И наконец решила попросить его номер телефона и аську. Мы стали часто разговаривать, и он мне как-то предложил встречаться. , конечно же, согласилась..... Но прошло 3 дня, а он мне ни позвонил, ни позвал гулять.... Я так расстроилась, когда он мне сказал что мы должны остаться друзьями...

Мне сейчас 13 лет, и я поняла что человека нужно оценивать не только по внешности, но и по характеру......

0

2

ой блин не в тот раздел написала!http://s52.radikal.ru/i137/0812/9c/a226d36b3c63.png

0

3

есть уже подобная тема в прав разделе)
Первая любов))

0

4

Тема закрыта.

0


Вы здесь » DLS » Дружба/Отношения » Наши мальчики... Первая любовь:)