DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Дружба/Отношения » Пока,подруга!


Пока,подруга!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Итак,начинаю я эту тему не спроста.
Сегодня у меня "пропала" лучшая подруга.
Видите ли у неё новыйтелефон и мелкая собачка,поэтому я уже не главное.
Сколько себе твердила: "Не доверяй другим!".
Но,все же доверяла.
Теперь я одна.Друзей нет.И не лучших и не обычных.
Что делать?тТ

0

2

Очень тебе сочувствую.. Неужели уже нет шансов помириться и возобновить дружбу..?

0

3

Нет.

0

4

Я тебя очень понимаю, мы с бывшей лучшей подругой поссорили навсегда, но подруги у меня есть

0

5

У меня сегодня обьявили бунт...

0

6

против тебя? или как?

0

7

Как же я тебя понимаю! У меня точно такая же ситуация была. Хотя сейчас я перешла в другую школу, там все таки с кем-то общаюсь..но назвать их лучшими подругами все-таки не могу. Я тоже этим летом поссорилась со своими лучшими подругами....знаешь, сначало было тяжело...доже очень...мысли были самые ужасные. Я осталась одна. Пол лета просидела дома одна. В лице мамы у меня нет такой подруги, которой бы я могла доверить все...поэтому держала все в себе. Было плохо, жить не хотелось.... Но потом как то неожиданно, я поняла, что это все не просто так...теперь я знаю, что это мне не подруги, что нельзя так просто доверять людям...возможно это и к лучшему...ведь это был для меня лучший урок.
   Тебе могу посоветовать не отчаиваться! Держись, крепись, не пытайся их всех изменить-не получиться все равно, просто ты для себя должна понять, что они-никто, что это настолько ничтожное и низкое поведение, что не чего тратитьсвои нервы и силы. Они тебе еще пригодяться. А вообще если все тааак плохо, то если есть возможность-перейди в другую школу-найдешь новых друзей, забудешь о старом. Ну а так крепись!

0

8

блин, у меня прям тоже самое, всё так же как ты сказала, только я учусь в этой же школе, и поссорилась в октябре

0

9

хм... как у меня или как у Натсуо?....просто не поняла.. :blush:

0

10

как у тебя, Diamond!

0

11

Girl А!  :D , А как у тебя сейчас отношения с теми,с кем поссорилась?

0

12

я перешла в новую школу в прошлом году.
сначала все смотрнели на меня косо.
общалась со мной одна девочка, и то потом перестала.
я подумала: а что мне мешает просто подойти к ним и спросить например,а где 312 кабинет?
я подошла,они мне всё рассказали.
потом мы стояли всю перемену вместе,а после этого урока,со мной рядом ходили по 2-3 девченки,вели меня на урок =D
(у нас школа из 4 этажей и есть чётная и нечётная сторона)
но общались мы мало.
с подругами,с которыми я дружу давно,я была не такая,как в школе.
с ними я настоящий псих. =D
и я решила: буду сама собой.
и весь класс начал за мной тянуться.
сейчас со мной дружат абсолютно все,даже все мальчики.

Вывод: Влада,будь сама собой,не стремись ни за кем, и люди к тебе потянутся.

Фух,много написала,надеюсь тебе поможет мой совет. ^^

0

13

поссорилась я с одной, а с остальными девчёнками и пацанами дружу), да и не только с людьми со школы дружу

0

14

Ну вот и хорошо! :)

0

15

да-да, сегодня на каток с одной ходила, а там все девчёнки были оказывается)

0

16

мы с ней дружили с 5  лет. потом начали меняться интересы. я взрослела-она нет. я заводила новые знакомства-она нет. в конце концов мне стало совсем не о чем с ней разговаривать.
щас я гуляю с другой компанией...подругу почти не встречаю....но новые друзья....мне с ними весело, есть о чем поговорить...в общем я не сильно об этом жалею

0

17

и такое тоже бывает)))
а каково ей?

Отредактировано Girl (2009-01-18 21:39:34)

0

18

у нее другие щас друзья...с которыми общается так же как и со мной...тоесть оч мало и оч скромно...

0

19

всё понятно с вами

0

20

[Daizy написал(а):

]Вывод: Влада,будь сама собой,не стремись ни за кем, и люди к тебе потянутся.

Фух,много написала,надеюсь тебе поможет мой совет.

Я и так сама собой.Такая же весёлая,умная и т.п.

0

21

Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало... (с)  О.Хайям

0

22

Охохо...Афоризмы!

0

23

Я и так сама собой.Такая же весёлая,умная и т.п.

умничка :*

0

24

[Daizy написал(а):

]умничка :*

Знаете,я вот подумала...
У меня в жизни только лучший друг - собака.Ну и вы,дорогие мои!
Вы меня всегда поддерживаете,любите...

0

25

:blush:

0

26

эх, не знаю.. подруги вещь сложная) здесь в виртуале всё очень здорово...
но блин, реальные подруги эт ппц.... убила бы всех (т.е. двух)
одна вообще с дуба рухнула, вторая может нагрузить меня своими траблами иметь мне мозг и даже не спросить банальное как дела..
вывод-становлюсь виртуальной бабой))))))))))

0

27

хм,  вот ушла подруга в другую школу и не стало дружбы...
но в тоже время к нам в класс пришла новая девочка и у меня появилась подруга!

Отредактировано L.A. (2009-02-13 22:26:18)

0

28

Эх, сколько раз я сталкивалась с подобной проблемой. Два раза точно. По началу это жутко больно, обидно, пытаешься что то возвратить, а натыкаешься на стену безразличия и холода.
А сейчас стала понимать, что все к лучшему.  Значит, это была не настоящая лучшая подруга. Потому что в моем понятии, лучшая подруга всегда простит, поймет, хоть немножко, но признает свою вину (если она виновата), и не кинет так никогда.

Вот и недавно поругалась (по асе, дааа) с подругой и все... Теперь у нас не пойми что..=((((

0

29

Я тоже это поняла.Ну не получилось.Да,жизнь говно,но зато КАКОЕ!
Я просто счастлива,что у меня теперь просто есть хорошие друзья.
P.S.А ведь ка у подруги умерла собака(когда её купили,все и началось) она обратно ко мне.Но все.Место,так сказать,улетело.;)

0

30

хм.. человек и собака разные не взаимоисключающие друг друга вещи

0


Вы здесь » DLS » Дружба/Отношения » Пока,подруга!