DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Дружба/Отношения » Пока,подруга!


Пока,подруга!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Эсфириус написал(а):

хм.. человек и собака разные не взаимоисключающие друг друга вещи

Как я понимаю, тут собака выступает в роли пантов. Типа "маленькая гламурная собачка как аксессуар", подруга решила что она крутая и дружбе наступил конец?

Отредактировано Sasha Nike (2009-02-17 16:48:46)

0

32

Понимаю всех вас...недавно переживала кризис с подругой по школе...я хожу на хор, но хор-вещь второстепенная...
я давно заметила. что в школе все какие-то другие чтоли...отдельно пойдёшь погулять-дык нормальный человек...а в школе убьёт и не заметит...со своей я поссорилась из-за банального: она хотела чего-то "такого" от меня...а я не знала, что она имела ввиду...сейчас возобновляю отношщения...знаете, у меня есть такая мысль:
Если человек является тебе настоящим другом (т.е. он всё равно, что влюблён в тебя...делится всем. что есть у себя с тобой) то несмотря на все конфликты вы помиритесь!

Натсуо, из этого можно было сделать вывод, что она тебя как бы использовала...ну пойми, собака собакой (у меня тоже есть очаровательная киса) но без человека нельзя жить...значит она не считалась с твоей дружбой...
ты можешь и дальше бороться. но это бессмысленно, т.к. ей это не надо!!! Ты только потеряешь свои силы...

И ещё...знаете, благодаря интернету и даже DLS у меня появились друзья...хоть и виртуальные, но друзья...знаете, как приятно, когда ты заходишь в асю, а тебе сразу же пишет человек, мол Привет, как дела...а к одному человечку я так привыкла, что она даже может угадать мой настрой (кстати говоря, она тоже есть на DLS) и я ей очень благодарна)))

Пффф...многовато написала...надеюсь, поможет...

0

33

А у меня нет лучших друзей. Есть знакомые и две подруги, которые со мной общаются. Одна живёт в квартире напротив, а другая раньше в нашей школе училась, но потом переехала в другой район. Мы с ней почти каждый день по телефону болтаем, вот это настоящая дружба.

0

34

Sasha Nike написал(а):

Как я понимаю, тут собака выступает в роли пантов. Типа "маленькая гламурная собачка как аксессуар", подруга решила что она крутая и дружбе наступил конец?

О да...У нас в классе все такие.
Есть враги(Полина  :suspicious: ). Например,я лидер и зажигалка класса.Она это терпеть не может...Ну что,она к нам пришла в класс,а не я.Пускай терпит мое кавайство.
Есть друзья.Только из других классов. %-)
Странно я вообще живу...Очень.

0

35

Вот читаю я тут людские проблемы и удивляюсь...

Мне таперь начинает казаться странным, что у меня в жизни не было ни единой проблемы с подругами, друзьями, знакомыми, учителями, родителями, соседями, прохожими xD
У меня есть лучшие друзья, которые никогда не бросят, есть очень много хороших друзей, я вообще сво всей школой в теплых отношениях оО
А в чем подвох, нэ? ==""

Ладно, мне уже хочется проблем. У человека в таком возрасте они должны быть, потому что чем больше времени у тебя их нет, тем тяжелее они воспринимаются позднее...

Народ, поделитесь своими проблемами! Т Т

Натсуо написал(а):

Есть враги(Полина   ). Например,я лидер и зажигалка класса.Она это терпеть не может...Ну что,она к нам пришла в класс,а не я.Пускай терпит мое кавайство.
Есть друзья.Только из других классов.

оО

Натсуо написал(а):

Странно я вообще живу...Очень.

Та не говори оО"

0

36

Натсуо написал(а):

Странно я вообще живу...Очень.

Нет, ну по-мойму ты очень даже нормально...у меня все подруги (да и я сама) с народом из паролели дружат...просто потому что (не то, чтобы класс дебилов, но все друг к другу уже привкли) веселее с ними...чем с нашими...

фух...а у меня тут случий был: к нам в класс 2 девчонки со 2-го полугодия пришли...
ну мы сначала к Аньке Хановой приставать начали...она весёлая и тп..
через 2 недели она всем просто надоела...дура-дурой...половину "умных" слов скажешь-она и 1 не знает....ну нас это стало раздрожать..
ны мы и потянулись к Аньке Косовой (2-ой девочке)...она в 100 раз лучше...
вывод: нельзя судить о человеке, только по характеру...

0

37

nyam написал(а):

У меня есть лучшие друзья, которые никогда не бросят

тьфу, млин...везёт же людям...Т_Т

а вообще не расстраивайся..знаешь, сколько раз меня в жизни и предавали, и использовали...всем всегда всё не нравилось (и сейчас не нравится О_о) и все хотят, чтобы подстраивались под них...таких людей много Нац, не расстраивайся...я сама понимаю как это трудно...поверь-ей это всё припомнится...

0

38

Натсуо написал(а):

Итак,начинаю я эту тему не спроста.
Сегодня у меня "пропала" лучшая подруга.
Видите ли у неё новыйтелефон и мелкая собачка,поэтому я уже не главное.
Сколько себе твердила: "Не доверяй другим!".
Но,все же доверяла.
Теперь я одна.Друзей нет.И не лучших и не обычных.
Что делать?тТ

Аналогично Т_Т
Только совсем другая ситуация.

0

39

Натсуо написал(а):

Итак,начинаю я эту тему не спроста.
Сегодня у меня "пропала" лучшая подруга.
Видите ли у неё новыйтелефон и мелкая собачка,поэтому я уже не главное.
Сколько себе твердила: "Не доверяй другим!".
Но,все же доверяла.
Теперь я одна.Друзей нет.И не лучших и не обычных.
Что делать?тТ

у меня было примерно такое же.меня предали один,причем настолько сильно,что я плакала по ночам.(((отныне для меня дружба-самая важная на земле вещь.(любви ещё не было,да и куда 12-13 летней девочке любовь?)правда я сейчас опять дружу с той предательницей,но только меньше ей доверяю и т.д.

0

40

Это обыкновенные понты. Если бы она была тебе настоящей подругой, она бы никогда так не поступила.

0

41

lucky_star написал(а):

Это обыкновенные понты. Если бы она была тебе настоящей подругой, она бы никогда так не поступила.

вот-вот!а я этого сразу не поняла((

0

42

аналогично.

0

43

О,похожая история.Очень сочувствую.Когда я еще училась в начальной школе,так к нам пришла из параллельного класса девочка Вика.Она была армянкой и очень толстой.Естественно,ей "нужны " были друзья.Она начала дружить со мной.Я подумала что ей можно доверять и так далее...так вот!!!!Она начала мне врать.Мол её целовал Климов...да,да,вы подумаете что это смешно но она так говорила!!Ради интереса я у него спросила.Он сказал что она совсем уже..,Потом я пошла ей объявить что Влад сказал что вы не целовались.Она сказала целовались...она была жутко упрямая.
Ах да!После того как я закончила 2 класс в 3 классе мы с ней ходили на продленку.На обеды.Нам родители давали деньги на еду.Так вот.Когда я купила 2 пакетика сухариков и апельсиновый сок,а она две шоколадки и 1 мороженное...Она начала говорить мол она хочет сухариков что у неё ничего нету...ага!Нету.2 шоколадки и 1 мороженное?!Я ей сказала что второй пакет сухариков родителям.Она меня не слушала!"Ну пожалуйста!!!"И так далее.Еще когда она меня доставала я пыталась уйти.Она не давала и закрывала проход своим большим пузом и била меня...Как же я ее ненавижу...Еще она сказала ему(той самой невзаимной любви)что я его люблю.. :pained:

0


Вы здесь » DLS » Дружба/Отношения » Пока,подруга!