DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Дружба/Отношения » Предательство


Предательство

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

А вас когда-нибудь предавали?

Отредактировано -mrs square pants- (2008-08-21 15:37:24)

0

2

только по мелочи.но все равно было неприятно.

0

3

Меня не то, чтобы предавали сильно, но я очень разочаровалась в подругах...
У меня есть три подружки, с которыми я раньше хорошо общалась, но парни и время их испортили. У нас изменились характеры, и все в этом духе...

0

4

да.... :pained:

0

5

было дело....
Но это служило мне уроком...Теперь знаю какой человек на самом деле.

0

6

Меня предавали и очень сильно...до сих пор не дружу с ними :'(

0

7

да
и за это во-первых, стыдно мне, я могла предугадать такое
во-вторых, какой же тупой я была, когда верила им...

0

8

Да меня предавали...Я думала что этот человек хороший...он полностью вошёл в моё доверие,я смотрела на него как на лучик солнца...а она взяла поссорилась со мной,сказала что я т.д. и т.п.,скинула на меня всю вину и все посчитали меня виноватой...Но потом я рассказала всем правду и ей это так просто не обошлось.А ещё меня предавали так.что всё время врали а я верила...потом устроили мне войну обозвали и так далее...Но я выиграла эту войну потому что мне все верили больше чем им...
Я до сих пор непонимаю почему меня все пытаются сделать отбросом класса..Ну не все а одна девочка...Я её не трогаю!Мне всем говорят что она мне завидует..но я незнаю...мне это уже порядком надоело....Что мне сделать чтобы урезать ей все ниточки к войне со мной????Помогите а..

Отредактировано Super_Gum (2008-10-03 14:31:17)

0

9

Super_Gum, эта девочка одна. А у всех остальных твоих одноклассников к тебе нормальное отношение, верно? Попытайся побольше открывать своих лучших сторон, попытайся быть классной личностью, не делай никому ничего плохого, не провоцируй одноклассников на войну... в конце-концов совсем не останется людей, которые встанут на сторону той девочки. А если она будет продолжать попытки, то вскоре сама станет изгоем )))...

0

10

Свана
Спасибо))

0

11

Да.

0

12

Да меня предала моя лучшая подруга............теперь ее НЕТ

0

13

меня часто предавали...раньше...теперь я не верю людям,которые пытаются втереться ко мне в доверие... у нас была компания-8 девчонок...мы дружили долго ....около 6 лет... но на протяжении этих "счастливых" лет.....меня часто выкидывали из этой компании.... по всяким мелочам...отчитывали как котенка..если я что то не так сказала...
  В том году я перешла в другую школу.... и поссорилась с этими  "подругами" окончательно...первое время было тяжело..очень... казалось,что все против меня  : подруг нет , родители не понимают, я им не нужна..., любимый человек не обращает на меня внимания........
  Но сейчас все изменилось-я счастлива- не знаю почему, просто мне хорошо, так как есть...без всех этих подруг...
Так что не отчаевайтесь и не теряйтесь-жизнь продолжается и жить нужно!

0

14

да, были у меня подруги раньше, потом я с ними поссорилась и вообще мы перестали общаться. в начальных классах мы дружили еще, а вот в среднем звене началось....они (и уже не только они) стали распускать всякие сплетни, я с ними разбиралась, по-настоящему разбиралась! они обзывались, перешептывались и тд, это они делают и до сих пор, и не только они, вообще ужассс...

0

15

Camelia
это конечно ужасно,но может ты попробуешь с ними просто поговорить?..выяснить причину такого отношения к тебе?..и тогда может всё будет норм?))

0

16

Sunny написал(а):

Меня предавали и очень сильно...до сих пор не дружу с ними

Сильные люди умеют прощать

0

17

Даfна написал(а):

это конечно ужасно,но может ты попробуешь с ними просто поговорить?..выяснить причину такого отношения к тебе?..и тогда может всё будет норм?))

Пытались говорить. Они разревелись (как ни странно!), но ничего не изменилось

0

18

ХА Вопросик конэшно...Если меня предали,я держу это в себе.Да,так получилось.В следущий раз буду умнее.Но не плакаться же...

0

19

Очень-очень часто...да и делали (мои одноклассники) это всегда.

0

20

да.. был один случай..
но тема предательства очень трудна для меня..
я справилась, я простила его..
...

0

21

очень раздрожает, когда ты с человеком в дружбе и говоришь ему что-то личное, а потом вы ссоритесь и она рассказывает твои секреты другим...брр...

0

22

ммм...

Было предательство, но предавала я. Вернее это нельзя так назвать, но...

Что-то такое точно было. Меня никто не предавал.

0

23

Меня часто предают.А я как идиот прощаю.Всегда прощаю.Даже самые ужасные вещи.Так вот.Об меня вытирают ноги,а я терплю...Ничего,скоро возьму топор и им всем бошки поотрываю,мухаха! Но за то,я могу сильно повлиять на этих людей.

Отредактировано .Sexy_Mello (2009-03-02 23:59:20)

0

24

FRUITY_ICE написал(а):

очень раздрожает, когда ты с человеком в дружбе и говоришь ему что-то личное, а потом вы ссоритесь и она рассказывает твои секреты другим...брр...

да-да. у меня такое же было! Причем не один раз и не один человек

0

25

Camelia написал(а):

да-да. у меня такое же было! Причем не один раз и не один человек

бывало-бывало...а ты веришь этому человеку и продолжаешь ему свои секреты рассказывать, непонимая, зачем..

0

26

Предовали однажды и достаточно сильно. Мы дружили втроём, однокласнницы... Но одной в какой-то момент видимо мы надоели и она выбрала себе тех, кто был по круче и популярнее. Начились ссоры на пустом месте, конфликты с другими, она находила любой повод чтобы поругаться. Теперь мы уже 3 года без неё, нашли себе 3ю подругу, которая точно так не поступит. Ну а она.... она теперь типа в школьной "элите". Её выбор....

0

27

Случалось..
Моя подруга в детстве дружила с одной девчонкой и мы с ней учимся в одном классе.После одной ссоры они несколько лет не общались совсем.Но потом та девчонка поссорилась со своей лучшей подругой и вспомнила  про старую дружбу.Сначала она пересела к нам,потом начала звать мою подругу провести с ней перемену или поесть мороженное....Подруга сначала отнекивалась,а потом они вместе пересели за другую парту.Все произошло внезапно.
В то время у нас готовилась небольшая выставка.Вы с подругой хотели подготовить совместный экспонат.Когда мы ещё работали вместе моя мама помогла нам одну нашу идею осуществить.Потом та девчонка предложила подруге сделать совместный экспонат Она согласилась и бросила меня одну.Мне пришлось все переделать,но тот элемент который ДЛЯ НАС делала моя мама я оставила.Когда все начали хвалить мой экспонат подруга распустила слух что моя мама сделала ВСЁ,каждый элемент.К учительнице пошли два класса чьи работы выставлялись и потребовали чтобы мой экспонат удалили.И его удалили.Мне было очень обидно.
Потом та девчонка помирилась со своей подругой и бросила мою подругу.Мы снова помирились и дружим до сих пор ТТТ.Но былого доверия больше нет.

Отредактировано Эйлар 2 (2009-03-16 20:48:21)

0

28

а я пришла в новую школу и пыталась всем понравится,оказывается одной паре я не понравилась,
оказывается,что они писали про меня гадости в тетради "издевки по устранению Осла".
Самое обидное,она попала мне в руки...

0

29

Предавали. И часто.

0

30

Хочу рассказать историю из нашего класса,произошедшую в 4-ой четверти этого года.Может быть она вас научит чему-нибудь.
Я очень прошу вас прочитать её! 

  У нас в классе было 4 девочки:Маша,я(Настя),Саша и Даша(я белая ворона какая-то,все на кончаются на АША,а я на СТЯ). И гуляли мы парами.Я была с Машей,а Саша с Дашей.Потом Саша заболела,у неё была сотрясение мозга.И мы остались втроем.Даша своим обоянием сразу заманила Машу в лучшие подруги,и они ходили и постоянно стебались на до мной.Через несколько дней мы узнали,что Саша переводится в другую школу.Ну и Даша ещё крепче вцепиласьв Машу.Чразу через неделю,когда мы сидели на английском,Даша написала мне записку,типа давай против Маши.Мне нечего было терять,и я согласилась.И что вы подумаете?Она опять шагала под ручку с Машей и над всеми стеебалась(не буду говорить плохих слов,которыми она говорила.).После ,когда кончились уроки,она попросила,чтобы я с ней зашла в ларек,сказала,что ей со мной лучше,и типа опять,давай против Маши.Я согласилась.На следущий день должна была быть экскурсия в зоопарк(конец 6 класса,блин), ну мы с Дашей и решили,что будем сидеть в автобусе тольо 2-ем.А маша пусть побудет одна.в результате я сидела туда и обратно одна,а они в очередной раз стебались над всеми.После,в начале последней недели,Даша сказала,что она больше не хочет быть с Машей,и будет дружить со мной.вобщем предложила быть её лучшей подругой,я согласилась.Маше она написала очень милое письмо,там она написала про машу много гадостей(мы с девчонками завели традицию,переписываться по письмам в школе.Написал один,на слдеущий день другой приносит ответ,и так мы передавали друг другу утром письма в школе).После в школе Даша ходила со мной,и по телефону мы говорили как лучшие подруги.На следущий день,это был последний день учебы,и мы поехали в варшавский экспресс,даша была только с машей!она ей сказала,что ей со мной не интересно.
После на каникулах мы во всем разобрались.Теперь мы с машей не будем разговаривать с дашей,потому что она предательница.
Может быть,вы скажете,что маша меня тоже предала,но я с ней разобралась, и простила и её и дашу.Хотя,нет дашшу,я не простила,просто уже не держу на неё зла.
Вот такая история приключилась у нас в классе))Предательствами здесь просто воняет(извиняюсь).

Отредактировано Lady Draw (2009-06-11 14:55:58)

0


Вы здесь » DLS » Дружба/Отношения » Предательство