DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » Дружба/Отношения » Третья-лишняя??Или нет??


Третья-лишняя??Или нет??

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня такой случий (как в историии болезни прям)...
есть две девочки -я и моя ЛП Кристинка.... и была ещё одна пара-ТОмка и Ксю...
Ксюша, человек буянный, постоянно пила (ну а что удивлятся. нормально)...а ТОмку это раздрожало (говорила: "Что, для понтов бухаешь?!")нну и в один прекрасный момент Томка поссорилась с Ксюней... они до сих пор не общаются...
а Ксюша (оо...начинается бразильский сериал) хорошо дружит с Кристинкой... и тут (уже гдето месяца 3) мы начали ходить втроём...ну т.е. я,Ксю, и Кристинка... у нас много общих интересов, а когда мы ссорились Ксюша всегда была "серединкой"...
первый месяц было довольно мило..даж прикольно...а потом начало раздрожать... (а мб я просто начала ревновать Ксюшу к Кристинке)...
А недавно, неделю назад я пошла в кино и пригласила ток Кристину (не со злобы-просто ток она в этот день была свободна)..
ну мы сходили, а потом Ксюша буквально выволочку сделала: Я вам не нужна, ну да, вы же ЛП, а я третья лишняя буду, почему не пригласила?! (я настоятельно знала. что Ксюша всё ранво пойти бы не смогла)....
а сейчас дуется, что она такая...ТРЕТЬЯ....

подскажите. что делать?

0

2

Обычно у меня нет "третьей лишней" в компании.
Я со всеми дружу одинаково,в компаниях.
Никто не возмущается.
Может поэтому у меня нет лучших подруг-потому что я тусуюсь в компаниях? Т_Т

0

3

Нет, у меня есть 2 лучшие подруги и мы очень хорошо дружим)

0

4

я всегда как правило третья лишняя.

0

5

было у меня такое, да х(.
нас с подругой рассадили по разным партам и она подружилась с новой соседкой по парте больше чем со мной.
я очень сильно ревновала, мы постоянно ссорились((...
я общалась с другой девочкой, как-то мы с той подругой перестали общаться.
и она тоже стала меня ревновать к моей новой пиятельнице.
потом Ира (подруга с которой мы ссорились) часто болела и мы больше стали общаться с Натой (Ирина соседка по парте).
потом как-то мы стали общаться и втроём. даже вчетвером. у нас был один общий друг и может он нам каким-то образом помог=)

ты, кстати, объяснялась, разговаривала с Ксюшей, или как её там правильно?

0


Вы здесь » DLS » Дружба/Отношения » Третья-лишняя??Или нет??