DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » О работе форума » ВНИМАНИЕ!


ВНИМАНИЕ!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Даша попросила сообщить вам, дорогим пользователям DLS, что её некоторое время не будет. У неё проблемы с интернетом. Как только она их предотвратит - сразу же обновит сайт. Если проблемы затянутся - сайт обновлю я. Спасибо за внивание, а теперь держим пальчики за Дашу. Она по всем очень скучает, говорит что без интернета - как без рук. Всё. <З

0

2

пипееец..  :(

0

3

ммм. ждёёём. надеюсь, что инет появится как можно скорее^^
пожелаем дружно Даше интернета!)
гип-гип: "Инееееееет!" гип-гип: "Инееееееет!" гип-гип: "Инееееееет!"
да. Вааааааль, ну и ты обновляй давай сайт)

0

4

жаль(

0

5

о0
я только заметила тему.
я-то думаю-ГДЕЕ?

0

6

Поскорее бы Дашке интернет вернули...

0

7

забыл сказать.
пароль у меня есть, но он не подходит. тт__тт

0

8

Жаль)

0

9

интернета до сих пор нет?
а то волнения пошли, оппоненты злорадствуют, а никто ничего не говорит.

0

10

длговато что-то..2 месяца оо

0

11

А вы представляете, каково сейчас Джеки? Я бы без друзей в Нете и двух дней не продержалась бы..
Странно, что её нет так долго.

0

12

.La vérité
нене, она огурчик.
ей хорошо, говорит. о,О
ну хз.
она сказала, что у неё нет планов продолжать развивать сайт, но я думаю это скорее всего приступ долгого отпуска. хд

0

13

оуу о,о

0

14

kumaneko ох мне кажется, что зря ты это сказал...... Что мы тогда пока будем делать?

0

15

.La vérité, в любом случае хоть какая-то информация..
я тоже думаю, что она просто отвыкла х)
хотя отчасти её можно понять, от всего этого устаешь рано или поздно.

0

16

что делать, как жить?) прям не знаете, что делать =3
конечно хочется, чтобы сайт работал дальше, совершенствовался.)
хотя, если Джеки хорошо, это ее дело ;D переживём)

0

17

Бедная!Интернет воще щас глючит!!!! :(

0

18

Может быть за сайт возьмется другой человек? Раз Джеки не хочет, почему бы не принять нового админа или даже нескольких. Сайт всем нравится, посещаемость хорошая, мне кажется многие бы хотели взять его в свои руки и продолжить развитие.

0

19

вряд ли этим кто-то займется.0.

0

20

почему ты так считаешь, просто нужно поспрашивать людей. кто в этом увлечен.

0

21

Я считаю что есть такие люди на форуме.
я думаю не трудно обновлять сайт хотя-бы один-два раза в неделю.
у нас очень много креаторов,которые делаю очень красивую графику.
еще я думаю что должно быть два админа.

Отредактировано What?! (2010-06-23 13:10:48)

0

22

не знаю. я скорее против и тазик для помидоров уже готов.
по-большому счету сайт себя изжил. ничто не вечно под луной, помните?..
достигнуты все высоты, это уже пройденный этап и Джеки заниматься этим попусту не интересно, и это вполне понятно.

если искать админа - то нужен не просто хороший артер, но и юзер смыслящий в html, css, php и т.д
чтобы человек имел достаточно времени (а большинство высококлассных артеров школьники-студенты), чтобы стряпать дизайны на уровне ДЛС, а не сайта-однодневки, был заинтересован в продвижении.
я считаю, что такого человека мы не найдем, а брать кого придется...

кроме того, все забывают о еще одном немаловажном факте - а сам админ хочет этого? я думаю не каждый жаждет, чтобы к его детищу, пусть даже заброшенному, кто-то прикладывал свои немытые лапки.

но удалять сайт не в коем случае не надо, тут множество графики, она часто используется и очень известна.

ДЛС не единственная арт-студия, по сети таких множество без преувеличения и зачастую они копируют одна другую.
заметьте, time of wonders тоже прикрыл лавочку 
:|

0

23

Was_Broken написал(а):

по-большому счету сайт себя изжил. ничто не вечно под луной, помните?.. достигнуты все высоты, это уже пройденный этап и Джеки заниматься этим попусту не интересно, и это вполне понятно.

Нет предела совершенству. :) Все, что есть на свете живет до тех пор, пока это кому-то нужно. В данном случае DLS  востребован, его посещаемость весьма высока. Он не может изжить себя, потому что людям он не надоел, все по-прежнему сюда идут.

Was_Broken написал(а):

если искать админа - то нужен не просто хороший артер, но и юзер смыслящий в html, css, php и т.д чтобы человек имел достаточно времени (а большинство высококлассных артеров школьники-студенты), чтобы стряпать дизайны на уровне ДЛС, а не сайта-однодневки, был заинтересован в продвижении. я считаю, что такого человека мы не найдем, а брать кого придется...

На счет времени, если человек захочет заниматься этим сайтом, то в любом случае выделит ему пару минут, чтобы выставить обновы. Тем более, ему не нужно самому всегда делать работы, форумчане всегда помогут. Да и дизайн в нашем случае уже полностью выстроен, сама основа есть, можно только менять шапку, некоторые цвета и т.д

Was_Broken написал(а):

кроме того, все забывают о еще одном немаловажном факте - а сам админ хочет этого? я думаю не каждый жаждет, чтобы к его детищу, пусть даже заброшенному, кто-то прикладывал свои немытые лапки.

Вот это уже по делу. Админ и в самом деле может не захотеть.

Мое дело предложить :) а ваше согласиться или отвергнуть :)

0


Вы здесь » DLS » О работе форума » ВНИМАНИЕ!