DLS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DLS » О работе форума » перерождение длс.


перерождение длс.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ваше мнение,высказывания и прочее на эту тему.)

0

2

лично я очень рада, правда народа ещё маловато...

0

3

ну так нагоним еще

0

4

круто

0

5

Выскажу свое мнение.
Я всегда была ЗА перерождение ДЛС, за то, чтобы его взяли в руки новые админы или админ. И впрочем рада, что этим занялся человек, понимающий, знающий. Сайту этому жить нужно обязательно.
НО
позвольте выскажу свое скромное мнение о недостатках.
У сайта жившего такой долгий промежуток времени было свое Я. Свой стиль, своя цель и тд. И постоянные пользователи сайта это все ценили и любили. Они привыкли к такому дизайну, привыкли к навигации и были рады, что все именно ТАК. Но в друг все меняется. Навигация уменьшается, новости уменьшаются. Стиль меняется. Я совсем не хочу сказать, что дизайн мне не нравится. Но считаю что прежние были удобнее именно для посетителей. В данном случае нужно учитывать их точку зрения. Это может вызвать отплыв посетителей.
Так же еще одно.
Видела сайты Натсуо. Они менялись один за другим один за другим. То пропадали, то появлялись, то постоянное обновление, то его нет вообще. Пожалуйста, Нац, береги этот сайт, раз взялась, раз решилась. Не забывай, что взяла на себя ответственность продолжить этот крупный проект, второго шанса не будет.

Не кидайтесь помидорами. Я лишь хочу помочь.
А вообще хочу сказать, что Нац большой молодец!
Ае :)

0

6

очень рада,что сайт вернется)

именно с длс началась моя работа в фш)
дада,именно отсюда я тырила все авики и псдшки :3
и до сих пор пользуюсь ими), когда увидела то объявление о закрытии сайта, очень расстроилась,ибо он для меня значит что-то большее чем другие, подобные ему)

0

7

в любом случае не будет уже того самого ДЛС как раньше. все поменялось. Остался только домен.

0

8

а когда ДЛС вернется?)

0


Вы здесь » DLS » О работе форума » перерождение длс.